Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Конкурс красоты «Мисс весна» г. Асбест

Конкурс красоты «Мисс весна» г. Асбест

 

Красота – это не только потрясающие внешние данные и грациозные движения. Это – обаяние и очарование, ум и интеллект,  гармония души, умение жить в ладу с собой и окружающими, умение своими делами, своим творчеством нести им добро и радость. Участницы  конкурса «Мисс весна» красноречиво подтвердили, что обладают всеми этими качествами.

06 марта 2020 года  Актовый зал техникума объединил всех желающих увидеть  настоящий праздник красоты.

За право носить звание «Мисс весна» боролись три очаровательные студентки – Завьялова Мария, Корнева Ксения – обучающиеся второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения», Михайлова Ирина – студентка первого курса специальности «Земельно-имущественные отношения».

Ведущие конкурсной программы представили конкурсанткам и зрителям независимое жюри, сплошь состоящее из серьезных, импозантных студентов, знающих толк в настоящей красоте.

Описывая конкурсы, попросту невозможно обойти вниманием болельщиков. Без всяких сомнений, их горячая поддержка была для участниц бесценной,  потому что очень здорово помогала преодолевать волнение, растерянность. Нельзя не отметить, что праздник красоты был наполнен улыбками, радостью,  хорошей музыкой.

Завершающим и самым долгожданным аккордом программы стало дефиле конкурсанток в вечерних платьях. Они должны были продемонстрировать и свою красоту, и грациозность, и изящество походки. И, в общем-то, увиденное превзошло все ожидания зрителей!

По итогам конкурсной программы каждой участнице были присвоены звания – Михайлова Ирина стала «Мисс оригинальность», Корнева Ксения получила заслуженную награду и звание «Мисс грация», Завьяловой Марии вручена корона и звание «Мисс весна»

С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С 8 Марта, милые дамы!
Фотогалерея: