Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Алапаевские студенты на фестивале студенческого творчества

Алапаевские студенты на фестивале студенческого творчества

Городской фестиваль студенческого творчества "Мы зажигаем звёзды" состоялся 27 ноября в г.Алапаевске. В очередной раз для всех стало очевидным, что организаторы, педагоги, студенты, зрители - это единый организм, способный зажигать, продвигать и делится талантом, энергетикой, позитивом, настроением.

Именно с таким настроем, на одном дыхании (несмотря на то, что фестиваль длился 2,5 часа) прошел настоящий студенческий праздник, организатором которого стал МКУ «СК пос. Зыряновский» (директор С.Н. Подкорытов).

В уютном и вместительном зале Алапаевского индустриального техникума собралось около 250 студентов со всех образовательных учреждений города, чтобы поразить зрителей своим талантом. Ребята пели песни, декламировали стихи, показывали пантомимы и театральные постановки, а самое главное поддерживали друг друга из зрительного зала.

В особо лирические моменты зрители зажигали фонарики в сотовых телефонах и зал озарялся огоньками. Действительно, звёзды зажигались в этот день!

На фестивале нашим студентам присуждены вторые места: в номинации "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ" – Пономарёвой Кристине, в номинации "СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ" - Кривошеиой Арине. Диплом за участие в этой же номинации награждена Основина Елена.

Хочется сказать, огромное спасибо специалистам МКУ «СК пос. Зыряновский», за то, что они делают большое и важное дело - дают возможность самореализоваться и раскрыть свои таланты студентам. Для них жизненно необходима поддержка и внимание со стороны муниципального образования.

Фотогалерея: