Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Алапаевские студенты на кейс чемпионате «Молодёжная перспектива»

Алапаевские студенты на кейс чемпионате «Молодёжная перспектива»

ГАУ СО «Дом молодежи» г.Екатеринбург, 9 ноября в бизнес-отеле "Московская горка" провели кейс-чемпионат «Молодежная перспектива региона».

Участие принимали более 100 человек (22 команды) - ребята из общественных организаций, молодёжных представительных органов и студенческих активов образовательных организаций Свердловской области. Наш город представила команда «Курьерская служба» Алапаевского филиала АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» с руководителем Неустроевой Н.М.

На мероприятии участниками выполнялись задания кейс-чемпионата, разработанные Уральским институтом управления - филиала РАНХиГС, а именно старшим преподавателем кафедры экономики и управления, начальником отдела научного взаимодействия – Светланой Маковкиной и доцентом кафедры экономической теории, начальником отдела по работе с молодёжью Натальей Спириной.

Участники создавали свои проекты и защищали их перед экспертами.
Для тех, кто не прошёл в финал, был проведён тренинг "Таймлайн трендов и технологий 2010+". Спикер тренинга, заведующая сектором в составе отдела по физическому культуре, спорту молодёжной политике Администрации Ленинского района Екатеринбурга, эксперт Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи Наталья Екенина, провела его на должном профессиональном уровне.

Уставшие, психологически вымотанные, с массой положительных эмоций от новых знакомств и знаний, студенты филиала вернулись домой с подарочным набором, сертификатом участника.

Фотогалерея: