Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Итоги соревнований по мини-футболу г. Асбест

Итоги соревнований по мини-футболу г. Асбест

28 октября 2019 года в спортивном комплексе МБУ ФК и С «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа прошли соревнования по мини-футболу среди учреждений профессионального образования в зачёт Спартакиады 2019 года.

Праздник футбола начался парадом спортсменов и напутствием участников команд. По традиции главный судья теплыми словами приветствовал наших спортсменов и пожелал им победы на предстоящих соревнованиях.

Игры получились напряженные и зрелищные, победа переходила от одной команды к другой. С первой до последней минуты игр наша команда держала в напряжении не только футболистов команд соперников, но и болельщиков.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями. По итогам турнира команде АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» вручена грамота и кубок за 3 место.
Администрация АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» благодарит студентов за несгибаемую волю к победе наших спортсменов. Поздравляем с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Фотогалерея: