Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

День Святого Валентина в Асбесте

День Святого Валентина в Асбесте

День Святого Валентина

Идеи у студентов, как показывает опыт, безграничны, фантазия богата, ну а вдохновение наталкивает на удивительные вещи. В этом году 14 февраля студенты АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» решили попробовать свои силы в снежном мастерстве.

Конкурс снежных скульптур проводился в целях возрождения традиций зимних народных праздников и забав, повышения уровня культурно – массовых мероприятий, пропаганды ЗОЖ, совершенствования искусства снежной скульптуры. Снежные фигуры стали волшебным подарком для всех кто отмечает праздник День Святого Валентина.

Каждая снежная фигура - это искусство не только рукотворное, но и нелегкое. Посмотришь на эти ледяные изваяния, настроение повышается, улыбку трудно сдержать. Сколько труда, фантазии, творчества! По итогам конкурса лидерами стали студенты групп аЗИО-214 и аЗИОу-114 со скульптурой «От всего сердца», набравшие наибольшее количество голосов.

Еще одним сюрпризным моментом праздника влюбленных стали Валентинки ручной работы. Студенты всех курсов и специальностей с увлечением поддержали идею поздравления всех влюбленных с помощью красочно оформленного стенда.

Фотогалерея: