Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

Олимпиада «Основы геодезии и картографии» и «Картографо-геодезическое сопровождение Земельно-имущественных отношений»

Олимпиада «Основы геодезии и картографии» и  «Картографо-геодезическое сопровождение Земельно-имущественных отношений»

Итоги участия в Олимпиадах 
«Основы геодезии и картографии» и
«Картографо-геодезическое сопровождение Земельно-имущественных отношений»

 

24.05.2018 г. студенты 2 курса АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» специальности Земельно-имущественные отношения в целях выявления уровня и качества знаний по МДК.03.01 Геодезия с основами картографии и картографического черчения приняли участие сразу в двух Всероссийских дистанционных олимпиадах: «Основы геодезии и картографии» и «Картографо-геодезическое сопровождение Земельно-имущественных отношений», организатором которых явился Всероссийский портал образовательных проектов «Мир олимпиад».

Все участники олимпиад получили Дипломы I, II и III степени, а также Дипломы участников. Заслуженный диплом I степени по олимпиаде «Картографо-геодезическое сопровождение Земельно-имущественных отношений» получила Боровкова Полина, а Блинова Елизавета и Пиньженин Игорь показали высокие результаты знаний по олимпиаде «Основы геодезии и картографии» и награждены дипломами II степени.

Поздравляем ребят с наградами в Олимпиадном движении. Выражаем благодарность преподавателю Сотниковой Ольге Андреевне за проделанную работу и хорошую подготовку студентов.