Третьего июля, после обучения в Алапаевском филиале, состоялось вручение дипломов об окончании техникума.
25 выпускников, из которых 3 человека получили дипломы с отличием завершили обучение, по специальности «Операционная деятельность в логистике.
26 выпускников, из которых 9 человек получили дипломы с отличием, по специальности «Юриспруденция».
На торжественном вручении дипломов присутствовали и родители выпускников. В ходе праздника, было сказано много благодарственных слов в адрес сотрудников деканата, преподавателям.
Преподаватели и директор филиала высказались о выпускниках, о статусе полученного образования, пожелали им успешного применения своих возможностей в профессиональной деятельности.
Выпускники, в свою очередь, показали присутствующим видеофильм о прожитых учебных годах, кадры из которого вызывали массу положительных эмоций.
Удачи вам, наши незабываемые выпускники, мы всегда рядом, обращайтесь!!