С 30 января по 4 февраля 2022 года состоялись отборочные соревнования по компетенции «Электромонтаж»X Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia). В соревнованиях приняли участие представители 28 образовательных организаций, в том числе и студент 3 курса АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум»специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Неустроев Дмитрий Сергеевич
Участники выполняли задание демонстрационного экзамена по коду 1.1 модуль 1 – Монтаж в промышленной и гражданской отраслях.
В который раз наш техникум участвует в отборочном соревновании по компетенции "Электромонтаж". Задания с каждым годом усложняются. Дима Неустроев, студент группы аЭП-312, занял 12 место среди 28 участников отборочного тура.
Для того чтобы попасть в шестерку лучших конкурсантам необходимо:
· желание принимать участие в чемпионате;
· желание участвовать и профессионально развиваться;
· интерес к данной профессии;
· стрессоустойчивость - это способность адекватно переносить значительные интеллектуальные, волевые и эмоциональные нагрузки.
У нас есть куда стремиться!
Сводная таблица результатов отборочных соревнованийпо компетенции «Электромонтаж»
X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
Свердловской области
30.01.2022-04.02.2022
1 |
ГАПОУ СО «Уральский политехнический колледж-Межрегиональный центр компетенций» |
Акимов Игорь Константинович |
19,28 |
2 |
ГАПОУ СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум» |
Городнов Артем Сергеевич |
13,49 |
3 |
ГАПОУ СО «Режевской политехникум» |
Клевакин Никита Андреевич |
12,87 |
4 |
ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова» |
Ведерников Егор Александрович |
12,28 |
5 |
ГАПОУ СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых» |
Загайнов Никита Алексеевич |
9,53 |
6 |
ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж» |
Пеганов Родион Олегович |
8,3 |
7 |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» |
Фефелов Михаил Евгеньевич |
7,82 |
8 |
ГАПОУ СО «Ирбитский аграрный техникум» |
Буланов Данил Александрович |
7,43 |
9 |
ГАПОУ СО «Нижнетагильский строительный колледж» |
Белов Дмитрий Витальевич |
7,27 |
10 |
ГАПОУ СО «Берёзовский техникум «Профи» |
Полетаев Артём Сергеевич |
7,15 |
11 |
ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» |
Рысинов Максим Александрович |
6,97 |
12 |
АН ПОО "Уральский промышленно-экономический техникум" |
Неустроев Дмитрий Сергеевич |
6,47 |
13 |
ГАПОУ СО «Полипрофильный техникум им. О. В. Терёшкина» |
Федосов Андрей Андреевич |
6,35 |
14 |
ГАПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность» |
Васюта Антон Дмитриевич |
6,16 |
15 |
ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова» |
Пелевин Севастьян Евгеньевич |
6,15 |
16 |
ГАПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум» |
Плоских Егор Дмитриевич |
5,86 |
17 |
ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» |
Кузнецов Прохор Николаевич |
5,85 |
18 |
ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта» |
Шарапов Савелий Евгеньевич |
5,8 |
19 |
ГАПОУ СО «Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж им. А.А. Евстигнеева» |
Тихомиров Демид Сергеевич |
5,4 |
20 |
Уральский технологический колледж - филиал НИЯУ МИФИ |
Сидоров Иван Владимирович |
5,11 |
21 |
ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум» |
Антонов Андрей Алексеевич |
5,11 |
22 |
ГАПОУ СО «Уральский горнозаводской колледж имени Демидовых» |
Коновалов Максим Дмитриевич |
4,7 |
23 |
ГАПОУ СО «Серовский политехнический техникум» |
Ращектаев Иван Сергеевич |
4,4 |
24 |
ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум» |
Ануфриев Никита Евгеньевич |
4,35 |
25 |
ГБПОУ СО «Качканарский горно-промышленный колледж» |
Ларионов Павел Максимович |
4,2 |
26 |
ФАГОУ ВО "РГППУ Университетский колледж" |
Фролов Дмитрий Олегович |
4,15 |
27 |
ГАПОУ СО «Североуральский политехникум» |
Плетенев Кирилл Денисович |
3,8 |
28 |
НТИ Филиал УРФУ Нижнетагильский машиностроительный техникум》 |
Кореченков Даниил Витальевич |
3,75 |
29 |
ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж» |
Белослудцев Валерий Сергеевич |
Не явился в связи с болезнью |
30 |
ГАПОУ СО «Каменск -Уральский радиотехнический техникум» |
Придня Артем Александрович |
Не явился в связи с болезнью |