Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Студенческие новости

День энергетика в Асбесте

День энергетика в Асбесте

День энергетика  

в АН ПООО «Уральский промышленно-экономический техникум»

Накануне профессионального праздника День энергетика в АН ПОО «Уральский промышленно-экономический техникум» прошла игра КВН для студентов 2 курса специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.

Ребята с азартом и юмором подошли к выполнению конкурсной программы, которая содержала  тематические задания по электроэнергетике. Игра позволила ребятам проявить творческие способности, смекалку, теоретические и практические знания по специальным дисциплинам, а также   умение работать в команде.

Итоги мероприятия озвучила Хусаинова Раиса Сергеевна – преподаватель электротехнических, которая в этот день выполняла обязанности председателя жюри. Еще одним членом жюри стала Скоринова Полина, студентка группы аЗИО-214 специальности «Земельно-имущественные отношения». Девушка  в полной мере оценила молодежный юмор и творчество ребят.

Мы от души поздравляем всех тех, кто работает в сфере энергетики,  и будущих специалистов с профессиональным праздником. 

Мы давно и точно знаем,
Что без света жить нельзя,
От души вас поздравляем,
С Днем энергетика друзья!

Пожелаем вам успеха,
И в труде, и в жизни личной,
Радости, тепла и света,
Чтобы было все отлично!

Фотогалерея: